Вход на форум
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом копьютере
Страницы: 1

С Днем рождения!

От лица клуба татианинцев и, надеюсь, всей нашей "клубной" молодежи поздравляем с Днем рождения Евгения Миронова! :sm22:
Желаем ему совершить множество добрых дела на попроще отечественных СМИ, не забывая о едином на потребу! И конечно же здоровья, семейного счастья и побольше таких друзей, как мы! ;)
С днём рожденья, Евгений! Божьей тебе благодати и радости жизни!:sm25: А где сам виновник торжества?
Скоро буду :D
Вот он - бугурусланский гость! :D
Уже давно не бугурусланский!
С настпупающим Днем рождения клуб Татианинцы поздравляет Юлию Веревкину, главного редактора нашей газеты и просто очень милого и замечательного человека!
Спасибо Вам большое, отец Алексей, за такие теплые слова в мой адрес!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
От всего православного молодежного клуба "Татианинцы" и прихода храма св. мц. Татианы сердечно поздравляем нашего руководителя и настоятеля, дорогого отца Алексея!!! Даже не знаем, как выразить всю нашу любовь и признательность Вам, отец Алексей, за все то, что Вы делаете и придумываете для нас, не жалеете ни сил, ни времени!!! Как жалко, что в Ваш день Рождения, мы не можем воочию Вас поздравить! Всего Вам самого лучшего! Многая и благая лета! Помогай Вам Бог во всем!
Цитата
Юлия Веревкина пишет:
От всего православного молодежного клуба "Татианинцы" и прихода храма св. мц. Татианы сердечно поздравляем нашего руководителя и настоятеля, дорогого отца Алексея!!!
С днем рождения! :sm19: :sm108: :sm163: :sm73: :sm217: :sm200:
"Это неправда, я не доктор Русской Церкви, я ее пациент, а отчасти жертва"
Кураев.
От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения, батюшка Рустик!!!

Пусть полной чашей будет дом,
И все, что хочется в придачу,
Неутомимости во всем,
Здоровья, счастья и удачи!
Благодарю. :sm12:
Присоединяюсь к поздравлениям.

Загрузка плеера
С большим опозданием присоединяюсь к поздравлениям (прошу простить - только с работы).
Но хочу от всего сердца пожелать Вам, отец Рустик:
доброго здравия,
душевной стойкости (в наше трудное время),
терпения (в общении с нами, грешными),
а главное - благодатной помощи Божией на все Ваши труды и начинания.
Дай Бог!
Спаси Христос.
Страницы: 1

Форум