Вход на форум
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом копьютере
Страницы: 1

Смена руководителя.

Указом правящего архиерея № 237 от 1 марта 2016 года руководителем отдела по молодёжному служению Самарской Епархии назначен иеромонах Герасим (Вертей).

Бог в помощь дорогому о. Герасиму на поприще молодёжного служения!

С этого момента о. Герасим становится главным администратором данного сайта и форума.

Цитата
прот. Рустик пишет:
Указом правящего архиерея № 237 от 1 марта 2016 года руководителем отдела по молодёжному служению Самарской Епархии назначен иеромонах Герасим (Вертей).

Бог в помощь дорогому о. Герасиму на поприще молодёжного служения!

С этого момента о. Герасим становится главным администратором данного сайта и форума.
Прот. Рустик,
хочу Вас поблагодарить, за то, что Вы уделили своё время на общение в теме "Православие и национализм". Перечитав тему, я понял, сколько труда Вы потратили на диалог. Без Вас было бы гораздо сложнее раскрыть некоторые аспекты темы, какие очень редко встречаются в православной литературе.

Искренне Вас благодарю за то, что Вы выступили отличным оппонентом!
Благодарю на добром слове. Очень важно в дискуссии не потерять взаимоуважение и не уклониться от правомыслия, которое не сводится к общеизвестным догматическим темам, а охватывает весь образ христианской мысли. Между нашим вероучением и мировоззрением не должно быть разрыва или противоречий. И я в беседе с вами очень многое приобретаю: потратить время на познание истины - значит стать к ней ещё ближе.
Страницы: 1

Форум