Вход на форум
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом копьютере
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Разработка форума

Цитата
Анатолий пишет:
нельзя ли на форуме поставить какую-нибудь программу, что бы при желании можно было прогонять через нее написанный текст(перед отправлением), избавляясь от синтаксических, орфографических и других ошибок? Мне кажется это будет очень не плохо и удобно
В форме отправки сообщения рядом с кнопкой "Отправить" есть "Просмотр", которая, не добавляя сообщение в форум, позволяет посмотреть на него.
Цитата
Разработчики пишет:
форме отправки сообщения рядом с кнопкой "Отправить" есть "Просмотр", которая, не добавляя сообщение в форум, позволяет посмотреть на него.
Я имел ввиду совсем другое...Просмотр" позволяет просто посмотреть на текст и самому его исправить, а я говорил о функции на подобии "Вордовской", которая подчеркивает синтаксические и др. ошибки...
При первоначальном входе на форум отсутствует строка «Пользователи», она появляется только спустя некоторое время при пользовании форумом или вхождении на него через функцию «Войти», а хотелось бы, что бы о пользователях, можно было бы узнать сразу при попадании на форум. По-прежнему у меня (значит и у прочих администраторов и модераторов) отсутствует возможность, кроме первого раздела (Молодёжное движение), управлять темами, прошу разработчиков обратить на это внимание.
Цитата
Анатолий пишет:
Я имел ввиду совсем другое...Просмотр" позволяет просто посмотреть на текст и самому его исправить, а я говорил о функции на подобии "Вордовской", которая подчеркивает синтаксические и др. ошибки...
А у вас не подчёркивается? Каким браузером пользуетесь? Слова с ошибками должны отмечаться красным подчёркиванием.
Цитата
прот. Рустик пишет:
При первоначальном входе на форум отсутствует строка «Пользователи», она появляется только спустя некоторое время при пользовании форумом или вхождении на него через функцию «Войти», а хотелось бы, что бы о пользователях, можно было бы узнать сразу при попадании на форум
Ну это обычный кеш... Сейчас можно обновить этот список перезагрузкой страницы.
Цитата
прот. Рустик пишет:
По-прежнему у меня (значит и у прочих администраторов и модераторов) отсутствует возможность, кроме первого раздела (Молодёжное движение), управлять темами, прошу разработчиков обратить на это внимание
Сделал.
Уважаемые разработчики, я создал в этом же разделе новую тему, но написал ее с ошибкой. Исправление ошибки в названии темы к сожалению не предусмотрено. обратите пожалуйста на это внимание. Так же прошу вас перед словом "специальную", поставьте пожалуйста слово "открыть" ( в названии темы).
Цитата
прот. Рустик пишет:
По-прежнему у меня (значит и у прочих администраторов и модераторов) отсутствует возможность, кроме первого раздела (Молодёжное движение), управлять темами, прошу разработчиков обратить на это внимание.
Цитата
Разработчики пишет:
Сделал.
К сожалению, пока этого не обнаруживаю.
Уважаемые разработчики, у меня к вам следующий вопрос -предложение:
не могли бы вы объяснить на страницах этого раздела (Дизайн форума)как на форуме пользоваться личной почтой? Меня в частности интересует куда и как заходить что бы проверить личную почту, а также как написать личное сообщение.
Заранее Спаси вас Господи!
Цитата
Анатолий пишет:
Уважаемые разработчики, я создал в этом же разделе новую тему, но написал ее с ошибкой. Исправление ошибки в названии темы к сожалению не предусмотрено. обратите пожалуйста на это внимание. Так же прошу вас перед словом "специальную", поставьте пожалуйста слово "открыть" ( в названии темы).
Об этом можно попросить модератора данного форума через личные сообщения, которые пока временно не работают :D. Просьба ещё немного подождать, скоро всё появится на личной странице пользователя!
Уважаемые разработчики, еще такой вопрос... Почему то у меня не открываются все ветки раздела «Молодежное движение», когда я нажимаю на (например) «встречи, мероприятия и совместный досуг», то у меня высвечивается пустая страница. Разберитесь пожалуйста с этим.
Заранее, спаси вас Господи!
Цитата
Тоша пишет:
Оформление немного в бледноватых тонах. Побольше надо добавить теплых красок, и вообще предоставить пользователю возможность выбирать дизайн и расцветку.
А мне нравится - ощущение чистоты, новизны и даже свежести, может, зима так на меня действует, не знай :)

По поводу того, что самому выбирать уж не знай, а то, что к НГ и Рождеству, если будет возможность, повеселее и теплее сделать для всех - отличная мысль! :)
Извинияюсь за анонимность, это было мое сообщение (Гость Гость, Сегодня в 01:03:53) - забыла войти :)
Цитата
Анатолий пишет:
Уважаемые разработчики, еще такой вопрос... Почему то у меня не открываются все ветки раздела «Молодежное движение», когда я нажимаю на (например) «встречи, мероприятия и совместный досуг», то у меня высвечивается пустая страница. Разберитесь пожалуйста с этим.
Как часто это наблюдается? Сейчас открывал все темы этого форума под обычным пользователем, у меня всё работает
Цитата
прот. Рустик пишет:
К сожалению, пока этого не обнаруживаю.
Сейчас проблема решена?

Цитата
Анатолий пишет:
Уважаемые разработчики, у меня к вам следующий вопрос -предложение: не могли бы вы объяснить на страницах этого раздела (Дизайн форума)как на форуме пользоваться личной почтой? Меня в частности интересует куда и как заходить что бы проверить личную почту, а также как написать личное сообщение.
Рядом с "Мой профиль" появилась ссылка "Сообщения", ведущая в соответствующий раздел
Теперь работают голосования в темах.
Цитата
Разработчики пишет:
Теперь работают голосования в темах.
:) Спаси Господи!
Объясните пожалуйста как этим пользоваться
Изменено: Анатолий - 23.11.2009 15:35:52
Цитата
Разработчики пишет:
Как часто это наблюдается? Сейчас открывал все темы этого форума под обычным пользователем, у меня всё работает
У меня это наблюдается с самого начала, как я начал общаться на форуме. Причем вот что интересно: когда лазею на форуме с телефона- то темы которые есть в разделе (например) «встречи, мероприятия и совместный досуг», все высвечиваются, а когда лазею с компьютера, они не открываются. Просто пустая белая страница без тем.
Цитата
Разработчики пишет:
Сейчас проблема решена?
Проблема решена, но, мне кажется, что возникла другая. Если заходишь на форум в качестве гостя, у тебя есть возможность управлять темами и сообщениями. Хотя ты и не можешь будучи гостем удалить тему, но зачем гостю такие функции как: скрыть тему, прикрепить тему, закрыть тему, перенести тему? Ведь это функции администраторов и модераторов, осуществляющих управление темами. Та же самая ситуация и с сообщениями. Зачем гостю переносить сообщение? Это, опять-таки, функция модераторов и администраторов. Далее если ты зарегистрированный участник, то здесь также должно быть введено ограничение по времени в управлении своим сообщением. А именно, спустя некоторое время (предлагаю ввести ограничение – 30минут), участник форума, отправивший сообщение лишается права без воли модераторов его удалять или исправлять. Это общепринятая практика, которая позволяет фиксировать «статус кво».

Теперь хотелось бы обратиться к участникам форума. Нужно ли нам вводить автоматическое присвоение звания (участник, постоянный участник, ветеран и т.д.) и знаков отличия (звёздочек) в соответствии с количеством отправленных сообщений? Такая функция на форуме предусмотрена.
Уважаемые разработчики, на данный момент произошли изменения в настройках форума. У меня как-то избирательно работает функция управления темами. В первом разделе (Молодежное движение), она включена только в первом (Объявления) и во втором подразделах (Встречи). Далее, во втором разделе (Общение) – только в третьем подразделе (Православие и мир). И всё.
Цитата
Анатолий пишет:
У меня это наблюдается с самого начала, как я начал общаться на форуме. Причем вот что интересно: когда лазею на форуме с телефона- то темы которые есть в разделе (например) «встречи, мероприятия и совместный досуг», все высвечиваются, а когда лазею с компьютера, они не открываются. Просто пустая белая страница без тем.
Попробуйте воспользоваться другим браузером

Цитата
Анатолий пишет:
Объясните пожалуйста как этим пользоваться
При создании темы необходимо кликнуть на ссылку "Добавить опрос". В первом поле вводится текст вопроса, далее вводятся варианты ответа на этот вопрос. "Добавить вариант ответа" для того, чтобы добавить ещё один вариант, крестик справа от поля - удалить вопрос/вариант ответа

Цитата
прот. Рустик пишет:
Если заходишь на форум в качестве гостя, у тебя есть возможность управлять темами и сообщениями.
Я захожу на форум неавторизованным, и у меня нет функций администрирования.

Цитата
прот. Рустик пишет:
Уважаемые разработчики, на данный момент произошли изменения в настройках форума. У меня как-то избирательно работает функция управления темами. В первом разделе (Молодежное движение), она включена только в первом (Объявления) и во втором подразделах (Встречи). Далее, во втором разделе (Общение) – только в третьем подразделе (Православие и мир). И всё.
Очень странно, у меня всё в норме! Вы права доступа к форумам не меняли?
Цитата
прот. Рустик пишет:
А именно, спустя некоторое время (предлагаю ввести ограничение – 30минут), участник форума, отправивший сообщение лишается права без воли модераторов его удалять или исправлять
Готово! Проверяем, если что не так - жалуемся :)
прот. Рустик, насчёт возможности удалить сообщение пользователем в течении 30 мин. Обычный пользователь не имеет достаточно прав для этого.
Православный календарь на сайте будет? :)
Алексий, вот вам в утешение хорошая ссылочка: http://calendar.rop.ru/00index.html
Цитата
прот. Рустик пишет:
Почему у нас до сих пор не открыты две важных рубрики: о духовной жизни и дружбе-любви?
Я например не могу создать в разделе "о духовной жизни" тему, потому что у меня просто напросто отсутствует в этом разделе функция "Новая тема" :( Каким браузером то нужно воспользоваться?
Цитата
Анатолий пишет:
Я например не могу создать в разделе "о духовной жизни" тему, потому что у меня просто напросто отсутствует в этом разделе функция "Новая тема" smile:(
Я захожу под пользователем с обычными правами (не модератор), ссылка на страницу создания темы вижу... Попробуйте теперь - поправил один момент.
А насчёт форума "О дружбе, любви и семье", то в нём уже была создана одна тема, но перемещена модератором.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум