Вход на форум
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом копьютере
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Разработка форума

Хочу напомнить разработчикам об отсутствии у модераторов и администраторов возможности временно удалять от общения нарушителей правил форума (банить).
Цитата
прот. Рустик пишет:
Хочу напомнить разработчикам об отсутствии у модераторов и администраторов возможности временно удалять от общения нарушителей правил форума (банить).
Хорошо, в скором времени займусь этим вопросом
Цитата
Разработчики пишет:
Попробуйте теперь - поправил один момент.
Отлично :) теперь все в норме. Спаси Господи!
Теперь для модераторов и администраторов доступны функции предупреждений и банов нарушителей правил форума
Цитата
прот. Рустик пишет:
А что в этом уже возникла необходимость? :sm52:
"Это неправда, я не доктор Русской Церкви, я ее пациент, а отчасти жертва"
Кураев.
Цитата
Тоша пишет:
А что в этом уже возникла необходимость?
Тоша, свобода – это, как говорил товарищ Ленин, осознанная необходимость. Пора уже осознавать границы своей свободы, в том числе и слова.
Цитата
Разработчики пишет:
Теперь для модераторов и администраторов доступны функции предупреждений и банов нарушителей правил форума
А как эти административные возможности технически осуществимы: где и на какие нужно нажимать «кнопки»? Чтобы сделать предупреждение, как я понял, нужно нажать на плюсик после соответствующего слова. Какая там заложена программа: как работает накопительная система предупреждений? Как объявлять «бан», и как запрограммирована эта мера административного наказания?
Да, количество предупреждений увеличивается нажатием на ссылку "+". Если это число становится равным трём, то пользователь лишается права отправлять сообщения в любой форум. Через три дня это ограничение автоматически отменится. Модератор может в любое время снять блокировку с пользователя с помощью ссылки "Разблокировать", которая появится под надписью "Заблокирован".

Когда модератор увеличивает количество предупреждений, никаких сообщений на форуме не появится. Считаю, что модератор должен указать на нарушение, отредактировав сообщение с "неосторожным" высказыванием.
Цитата
Разработчики пишет:
Когда модератор увеличивает количество предупреждений, никаких сообщений на форуме не появится.
это плохо....
Уважаемые участники форума!

Дублирую сообщение в эту ветку - потому что есть ощущение что просто не видят участники форума мое объявление, иначе бы голосовали.

Кстати как Вы пользуетесь ФОРУМОМ? - я например на главной странице смотрю последние сообщения и перехожу на них - так можно быть в курсе всех последних сообщений и дискуссий! Еще RSS есть - но можно подписаться только на конкретную ветку (хотя можно и на каждую ветку подписаться последовательно).

К делу!
С Божьей помощью добрались до финала конкурса "Золотой Сайт" с официальным сайтом Самарской Епархии (http://samara.orthodoxy.ru/) в категории РЕЛИГИЯ, а также с сайтом Волжского Казачьего Войска (http://www.kazak-volga.ru/) в разделе ОБЩЕСТВО (по идее Волжское Казачье Войско - тоже наша, православная тема).
PMD-SAMARA.ru не участвовал в конкурсе к сожалению, потому что заявки принимались до момента его запуска и активной жизни сайта, но в следующем году надо обязательно попытаться поучаствовать!

Сейчас будет проходить НАРОДНЫЙ ФИНАЛ - т.е. голосование обычных пользователей (до этого голосовали эксперты). Окончательное решение примет председатель жюри, поэтому у нас есть все шансы. С профессиональной точки зрения в разных весовых категориях - качество исполнения наших сайтов по всем нюансам превосходит качество исполнения конкурентов. Но если по народному голосованию мы будем существенно проигрывать, то с учетом того что категорий тут много - председатель может и промахнуться.

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО НУЖНО! ТУТ: http://www.3dnews.ru/goldensite/nominations/

Соответственно пролистать простыню вниз до категории ОБЩЕСТВО и РЕЛИГИЯ!

Попросите и своих друзей проголосовать

УЖЕ 3 ДНЯ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НА НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!
Скажите пожалуйста, а если я зарегистрируюсь на форуме, то при желании потом я смогу "удалиться" с форума? :sm33:
Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста, а если я зарегистрируюсь на форуме, то при желании потом я смогу "удалиться" с форума?
И этот сайт собирается бороться за звание "золотого"? 5 дней уже этот вопрос задан разработчикам и администрации и....0 внимания. Полный игнор. Этот вопрос что такой неудобный? :sm40:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Скажите пожалуйста, а если я зарегистрируюсь на форуме, то при желании потом я смогу "удалиться" с форума?

И этот сайт собирается бороться за звание "золотого"? 5 дней уже этот вопрос задан разработчикам и администрации и....0 внимания. Полный игнор. Этот вопрос что такой неудобный?
Какое нетерпение!
Посмотрите на время в которое Вы задали свой вопрос - собственно ПЯТНИЦА поздний вечер и посмотрите на календарь РФ - т.е. все эти пять дней нерабочие. Или сайт который собирается бороться за звание "золотого" должен иметь "золотой" бюджет на круглосуточную поддержку без выходных ?:)
Хотя время нерабочее - все же отвечу нашему Гостю, не за страх так сказать, а за совесть. Каждый гость дорог нам:)

Вопрос надо сказать очень странный - для нормального человека удалиться с форума значит просто однажды выйти и не заходить туда.
Ну да ладно - с технической точки зрения, на данный вопрос можно дать ответ - действительно сейчас в профиле пользователя нет такой галочки "удалиться".
Ну вообще это стандарт - такой галочки нет в стандартных форумах (по крайней мере на 1С-Битрикс).
Если мы запрограммируем эту функцию это подвигнет Вас к регистрации ?:)
Цитата
Разработчики пишет:
Какое нетерпение!
Да ладно, гость чутка перебрал в праздник, наверное, и думает дай-ка я сейчас здесь пошумлю, права свои покачаю, а то ишь расслабились тут без меня! :sm12:
Цитата
иерей Алексий Богородцев пишет:
Да ладно, гость чутка перебрал в праздник, наверное
Батюшка, ну что ж вы так?
Аз грешен есмь; но отцы и братия святи суть.
Цитата
иерей Олег пишет:
Батюшка, ну что ж вы так?
Прошу прощения, но не очень люблю, когда дверь в дом открывается с пинка, а потом входящий начинает с грозным видом глаголать: "Таааак! Что у нас тут не так? А это что такое? А это почему без моего разрешения здесь поставили?!"
На форуме итак уже хамство начало процветать, а он имеет свойство утомлять.

Потом я не обвинил гостя в пьянстве, а просто предположил, что могла случиться достаточно обыденная в нашей жизни ситуация. Хотя сомневаюсь, что это было именно так, и это расстраивает.
Цитата
иерей Алексий Богородцев пишет:
Прошу прощения
Прошу простить меня, батюшка, что позволил себе предыдущий комментарий.
Аз грешен есмь; но отцы и братия святи суть.
Цитата
Разработчики пишет:
Если мы запрограммируем эту функцию это подвигнет Вас к регистрации ?
Безусловно...
Цитата
Гость пишет:
Если мы запрограммируем эту функцию это подвигнет Вас к регистрации ?
Цитата
Гость пишет:
Безусловно...
С нетерпением жду.... :sm15:
Добрый день, уважаемые разработчики!

Хотела бы к Вам обратиться с вопросом. Можно ли установить такую опцию - комментировать и обсуждать выпуски нашей газеты? Так, мы узнаем пользуется ли успехом/ неуспехом наши выпуски, какие темы интересуют читателей, какие пожелания у них.

Спасибо!
Юлия Веревкина,
А функционала форума для этого недостаточно?
Большое спасибо за ответ!

Да, безусловно вы правы, форум обеспечивает максимальную возможность обсуждения любых тем для неограниченного числа пользователей одновременно, и это огромный плюс, который сложно заменить чем-то бы то ни было другим.
Дело в том, что, как мне представляется, рубрику СМИ можно было бы немного таким образом оживить, замотивировать и побудить к обсуждению большему числу возникающих вопросов, которые намного чаще порождают публикуемые аудио-, видео- и печатные материалы, т.е. здесь я имею в виду вообще в целом рубрику СМИ с ее разделами и возможностью оставлять свои впечатления и комментарии под, например, каждой аудиозаписью, видео, оставлять свои мнения непосредственно возле просмотренного. Так, с моей личной точки зрения, человек скорее раскроется, поделится своими переживаниями и мыслями по конкретной обсуждаемой проблематике, а также у каждого из нас будет возможность скорее найти ответ или задать действительно волнующий вопрос.

Но возможно также, что и не будет никто оставлять комментарий и эта функция будет лишней, поэтому оставляю, разумеется, полностью на Ваше усмотрение. В любом случае, спасибо за ведение такого действительно Православного форума (не случайно написала с большой буквы).
Если перейти по ссылке "Мой профиль", которая находится справа от имени в верхней части страницы, то можно теперь увидеть ссылку "Удалить профиль". Что она делает, думаю, всем понятно из названия.
Цитата
Разработчики пишет:
Если перейти по ссылке "Мой профиль", которая находится справа от имени в верхней части страницы, то можно теперь увидеть ссылку "Удалить профиль". Что она делает, думаю, всем понятно из названия.
Молодцы! Вот спасибо, не ожидал что так быстро откликнитесь. Теперь любой форумчанин имеет право не только зарегистрироваться, но и удалиться в любое время. Теперь смело можно регистрироваться.... :sm12: кому охота
Дизайн форума хороший. Для небольшого регионального православного форума в самый раз.

Единственное пожелание - шрифт в сообщении сделать без засечек по умолчанию. Ибо с засечками глаза быстрее устают.

Вот шрифт с засечками.

А вот шрифт без засечек.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум