Вход на форум
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом копьютере
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Разработка форума

На форуме введено ограничение: отправлять сообщения во всех ветках могут только авторизованные пользователи. Гостям разрешатся лишь чтение форумов.
Цитата
Разработчики пишет:
На форуме введено ограничение: отправлять сообщения во всех ветках могут только авторизованные пользователи. Гостям разрешатся лишь чтение форумов.
В связи с этим правила форума дополнены следующим положением:
6. Отправлять сообщения во всех ветках форума могут только авторизованные пользователи. Гостям разрешатся лишь чтение форумов.
http://www.pmd-samara.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=18
Время на форуме - по старому самарскому, а не мск. :sm12:
Уважаемые братья и сёстры! В работе форума произошёл какой-то сбой, у некоторых участников едва объяснимым образом появились три предупреждения, после чего последовало автоматическое блокирование. Этой участи подвергся и я. Прошу не беспокоиться, разблокировав себя, сейчас же займусь реабилитацией всех незаконно репрессированных.

Чей-то невидимой рукой заблокированными оказались (помимо меня) Тоша, Ботаник, Григорий и ИНН/Ольга. Что бы это значило?
Если у кого-то возникла подобная проблема, прошу мне отправить личное сообщение, так как просматривая состояние профилей в списке пользователей форума, я мог кого-то пропустить.
Цитата
прот. Рустик пишет:
Чей-то невидимой рукой заблокированными оказались (помимо меня) Тоша, Ботаник, Григорий и ИНН/Ольга. Что бы это значило?
:sm38: Ну если б заблокированы оказались только Григорий и Ольга, то эта ситуация привела бы к возгласам типа:"Сатрапы! Душители свободы!" (с) "О бедном гусаре замолвите слово". Если бы были удалены только прот. Рустик, Тоша и Ботаник, тогда можно было бы подумать о происках коварных "бордовцев", которые путем интриг и заговоров втесались в команду разработчиков "веб-ровер" :sm38: :sm67: ( это шутка) , а так как забанены были все- то это технический сбой наверное.
Изменено: сельский мужик - 20.06.2010 17:15:50
В списке товарищей, попавших в речевую блокаду, оказался и Владимир из России. Сейчас его права на свободу слова восстановлены.
Спаси Господи, батюшка.
Батюшка, сельского мужика блокаде подвергли. Разработчикам нужно как-то вывеску сделать о блокадах. А так можно и самим им в блокаде оказаться.
Странно, опять заблокирован оказался я, Станислав и сельский мужик.... Что происходит?
Попросил разработчиков форума разобраться в сложившейся ситуации.
На самом деле никакого заговора тут нет :) В коде сидела очень коварная ошибка. Поправили! Приносим извинения за причинённые неудобства.
Извинения принимаем. Но духовный анализ ошибки всё-таки за батюшками.
Уважаемые разработчики сайта :sm197: !!!
сделайте тему "Вопросы пользования форумом" и пропишите как можно вставить фото и видео. заранее спасибо :sm213:
Omnia mea mecum porto©
Цитата
Таёри пишет:
сделайте тему "Вопросы пользования форумом"
Все вопросы и предложения Вы можете написать в одном из форумов данного раздела.
Цитата
Таёри пишет:
как можно вставить фото и видео
Вы хотите прикрепить к сообщению фото и видео, доступное для скачивания другим пользователям или вставить их прямо в текст сообщения?
Если первое, то данный функционал имеется - для примера включил в этом форуме: под окном редактирования сообщения появилась ссылка "Прикрепить файл". Необходимо согласовать данный момент с администрацией форума.
Если второе, то пользуемся кнопками вверху: жмём, вводим путь к картинке или видео, которые находятся на каком-либо сайте.
Например, адрес картинки http://www.xxc.ru/img/xxc0002.jpg :
Цитата
Разработчики пишет:
Если второе, то пользуемся кнопками вверху: жмём, вводим путь к картинке или видео, которые находятся на каком-либо сайте. Например, адрес картинки http://www.xxc.ru/img/xxc0002.jpg :
1. А если фото находится у меня в каких-либо файлах и нигде не выкладывалось??))
2. а тему хотела чтоб вы создали, чтоб такие "блондинки " как я не задавали глупых вопросов, а лезли за подсказкой в эту темку :sm181:
Omnia mea mecum porto©
Цитата
Разработчики пишет:
"Прикрепить файл"
попробовала.... что ранее написала под пунктом 1. - можно аннулировать :sm22:
Omnia mea mecum porto©
Цитата
Разработчики пишет:
Если первое, то данный функционал имеется - для примера включил в этом форуме: под окном редактирования сообщения появилась ссылка "Прикрепить файл". Необходимо согласовать данный момент с администрацией форума.
Конечно же, было бы очень хорошо, если бы такая функция работала на пространстве всего форума, давно уже хочется выложить на форуме хоть какие-то фотографии с последнего слёта (но пока, как я понимаю, нет такой возможности без сложной операции взаимодействия с Интернетом).
Первый день VII Слёта, сентябрь 2010 года.
DSC02933.JPG (4.2 МБ)
DSC02982.JPG (3.16 МБ)
DSC02986.JPG (4.22 МБ)
DSC02958.JPG (4.26 МБ)
DSC02975.JPG (3.91 МБ)
Ещё
DSC02978(2).JPG (48.14 КБ)
Цитата
прот. Рустик пишет:
Первый день VII Слёта, сентябрь 2010 года.
Как всё прекрасно расползлось из-за больших картинок :). Подключил обжимку изображений: теперь они будут уменьшены автоматически.
Цитата
прот. Рустик пишет:
Конечно же, было бы очень хорошо, если бы такая функция работала на пространстве всего форума, давно уже хочется выложить на форуме хоть какие-то фотографии с последнего слёта
На самом деле, там всё очень просто включается. Можем по телефону решить этот вопрос, когда Вам будет удобно (пишет Игорь :))
Уважаемые разработчики! Удалите лишнюю тему про трекер. И поясните для простых смертных, как это можно сделать самостоятельно.
Ботаник,
По вопросам администрирования просьба обращаться к модераторам форума
Модераторам просьба: хорошо бы как то хоть до одного раза разрешить исправление постов, и инфу о исправлениях оставить, может просто не нашел.
Да, удаление профиля не запрашивает подтверждение, а удаляет сразу, как то один клик маловато, я пробовал :sm12: .
Фото для темы http://pmdsamara.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=12&TID=441&PAGEN_1=1#message9894

Извиняюсь, но в той теме не удавалось прикрепить картинку - такой кнопки не было под окошком сообщения.
Фото0048.jpg (297.52 КБ)
Изменено: ВсемПривет - 24.03.2011 11:54:53
Тема "Попомобили" находится в разделе События церковной жизни. Последний пост:
http://www.pmd-samara.ru/forum/messages/forum12/topic331/message8054/#message8054
Однако, обнаружились проблемы:
1) Если ввести в строку "Поиск" (в правом верхнем углу окна) нужное слово, то ссылки в результатах поиска всегда выводят на страницу с заголовками разделов форума, а не к нужному посту или хотя бы в нужную тему;
2) Не работают перекрестные ссылки: например, из поста в теме "Православие и национализм" на пост в теме "Попомобили" и обратно.
Изменено: Карл Брюллов - 14.04.2011 19:58:17
Каюсь, наша ошибка: по неосмотрительности не везде поменяли формат адресов.
Сейчас вернули всё к прежнему виду.
Спасибо, что исправили!
Слава Богу - Благодатный огонь сошёл!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум