Вход на форум
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом копьютере
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Разработка форума

Вопрос к разработчикам форума.
На форуме два пользователя с ником Михаил.
Один Михаил - это я, дата регистрации на форуме 11.04.2010 и другой Михаил дата регистрации на форуме 10.06.2011.
Как быть? Перерегистрироваться?
Цитата
Михаил пишет:
Один Михаил - это я, дата регистрации на форуме 11.04.2010 и другой Михаил дата регистрации на форуме 10.06.2011.
Как быть? Перерегистрироваться?
Тот Михаил зарегистрировался первым и значит имеет патент на данный ник.
Вам надо перерегистрироваться.
"Это неправда, я не доктор Русской Церкви, я ее пациент, а отчасти жертва"
Кураев.
Цитата
Тоша пишет: Тот Михаил зарегистрировался первым и значит имеет патент на данный ник.
Вам надо перерегистрироваться.
Уважаемый Модератор Антон(как по отчеству?) внимательнее читайте буковки и цифырки. :sm54:
Данному участнику который задал вопрос НЕ нужно перерегистрироваться, т.к. дата его регистрации-11.04.2010, а ник-Михаил(который поднял вопрос о старообрядцах) зарегистрирован- 10.06.2011

И вот ему НУЖНО перерегистрироваться, т.к. взял ник который запатентован ЭТИМ Михаилом. Я надеюсь вы ещё в состоянии отличать 2010год от 2011года? хотя...

На покой батенька, на покой... :sm54:
Изменено: Сэр - 26.06.2011 15:37:36
Недвижимость в Самаре(Аренда-Продажа-Обмен) - http://obmen-samara.blogspot.com
Иван Харченко! Это православный форум, а не мусорная корзина для спамеров.
Кураев.
Уважаемые разработчики! Что-то глючит у нас тема "А все-таки, что же такое "душа", выдает внутреннюю ошибку. Ждем вашей помощи.
Цитата
Ботаник пишет:
Уважаемые разработчики! Что-то глючит у нас тема "А все-таки, что же такое "душа", выдает внутреннюю ошибку. Ждем вашей помощи.
Сейчас этой проблемой занимаются и есть надежда, что сегодня она решится.
Отец Рустик! На форуме остались неразрешенными некоторые технические проблемы:
- со временем, оно показывается неправильно в сообщениях
- не возможно войти в тему "А что же такое душа?"

И еще раз хочется попросить разработчиков делать периодически сохраненные копии части сайта с форумом.
Кураев.
Во что действительно необходимо сделать, так это закрыть сайт от поисковых систем, как это сделано на крупных ресурсах. Точнее, закрыть форум, профили пользователей и их сообщения. Каково же было мое удивление, когда мой работодатель до собеседования нагуглил здесь мою деятельность. Нет, мне скрывать и стыдиться нечего, но неприятно. Такая информация должна быть закрыта на форумах от поисковых систем, как это сделано, к примеру, на сайте Кураева.
Человека определяют не заложенные в нем качества, а только его выбор.
У меня по прежднему проблемма с работой форума. Не грузится с ОПЕРЫ. Не грузится с поискового запроса..
Цитата
Егор Часов пишет:
Каково же было мое удивление, когда мой работодатель до собеседования нагуглил здесь мою деятельность.
Конспирация никогда не помешает. Даже в обычной жтзни надо просто молчать про себя и особенно, что думаеш..Тем более когда пишеш в "паутине", надо писать вообще под ником. Если пишеш в разных местах, надо писать под разными никами и при этом избегать взаимных ссылок.
Меня вот , например вообще нигде нет, не то, что под настоящим ФИО, даже под ником..ни в "твиттер",ни в "Фесбук" с "одноклассники"

Слова: В. Асмолов Музыка: В. Асмолов Исп.: Владимир Асмолов
На тебя смотрю я, Шурик,
Снова думая о том,
Что у нас дурак
Сидит на дурне,
Погоняя дураком!

Ну, чего ты
Пасть разинул красную,
Ну, чему так рад, скажи?
Неужели ты за Гласность
Хочешь голову сложить?

Перестройку объявили,
Чтобы знать наверняка
Точный адрес и фамилию
И все приметы дурака.

Ты же лезешь сам на ясность
С вековым упорством пня!
И несешь ты эту Гласность,
Как фонарь
Средь бела дня.

Знать, конечно, все б хотели,
Кто враги, а кто друзья.
Но, чтоб быть всегда при деле,
Выдавать себя нельзя!

Ты бы брал пример хотя бы
С комментаторов, браток.
Это был бы для тебя бы
Назидательный урок!

Комментаторы с улыбкой
Выдают сегодня то,
Что вчера еще под пыткой
Не промолвил бы никто!

В то же время
Там, где надо,
И подмажут, и лизнут,
А не то с высокого оклада
Их убрали б в пять минут!

Возмущайся до икоты
И кричи до хрипоты
О явлениях природы
И о ценах на болты!

Но не трогай лиц, сидящих
У Кормила, потому,
Что Кормило это их кормило -
Много лет -
И учило кой чему!

Все они стоят за Гласность
Твердокаменной стеной!
Им уже примерно ясно,
Как разделаться с тобой.

Выступая не по делу,
Ты рискуешь многим, брат,
Не посадят, как Манделу,
Так по штату сократят
!

Думал ты, что можно драться,
Если рыло не в пуху.
Там найдут к чему придраться,
Раз уж имя на слуху!

Посмотри на эти лица -
Сразу пыл сойдет с лица!
А ведь это Эти Лица
Перестраиваются!
Кураев.
Тоша, может быть, правда за Вами, но это не значит. что не нужно форум закрывать от поисковых систем)
Человека определяют не заложенные в нем качества, а только его выбор.
Почему-то я не могу просмотреть многие темы, на страницах выходит по 2-3 поста, а дальше пустое место.
Здравствуйте, друзья! Проблемы с "Нашим СМИ" - ни одна газета не открывается - одни аглоязычные и числовые символы... НЕ работает уже третий день (и это только три дня я заметил!)
с уважением иерей Сергий!
Здравствуйте!

Ситуацию с газетой поправили, проверьте.
Цитата
Разработчики пишет:
Здравствуйте!

Ситуацию с газетой поправили, проверьте.
Здравствуйте! теперь у меня открывается без символов белый экран, газеты нет!(((
Отец Рустик,на форуме не открываются старые темы.Чтобы доставить новое сообщение,приходится нажимать на отправку трижды.По крайней мере,в моем случае,с мобильного интернета МТС-бит.
Друзья!!! ЧТО С ГАЗЕТОЙ "ОСТРОВ ТАТИАНИНЦЕВ" - не открывается!!! Проблема держится около месяца! :sm51:
При попытках открыть любую тему из ветки "Обсуждение богословских вопросов" открывается всегда одна и та же тема "Сказка о принце и принцессе" ? :(
После входа (авторизации) на форуме эта проблема исчезла. :sm33:
Изменено: Карл Брюллов - 25.07.2012 18:18:03
Здравствуйте!

Прошу прощения за задержку с ответом - не доходили почтовые уведомления.

Цитата
иерей Сергий Рыбаков пишет:
Здравствуйте! теперь у меня открывается без символов белый экран, газеты нет!(((
Мы протестировали сайт на предмет данного бага - открытие pdf файла происходит успешно.
Возможно, белый экран был обусловлен попыткой браузера открыть файл при помощи втроенного плангина.
После окончания подгрузки файла, его содержимое открывается непосредственно в окне браузера, а потом может быть сохранено в любое место.

Для более точного определения причины проблеммы, если вас не затруднит, приложите, пожалуйста, скриншот браузера, после перехода по ссылке "Скачать".

Цитата
Константин Сергеев пишет:
Отец Рустик,на форуме не открываются старые темы.
Если вас не затруднит, укажите, пожалуйста расположение темы, и приложите ссылку, для примера.

Цитата
иерей Сергий Рыбаков пишет:
Чтобы доставить новое сообщение,приходится нажимать на отправку трижды.По крайней мере,в моем случае,с мобильного интернета МТС-бит.
Вероятнее всего причина кроется в низкой скорости подключения. Мы поработали с производительностью сайта. Ситуация должна улучшиться. Сейчас данные проблемы наблюдаются?

Цитата
Карл Брюллов пишет:
При попытках открыть любую тему из ветки "Обсуждение богословских вопросов" открывается всегда одна и та же тема "Сказка о принце и принцессе" ?
После входа (авторизации) на форуме эта проблема исчезла.
Поправили шаблон. Сейчас переход происходит нормально. В случае повторения проблемы - скиньте ссылку на раздел и название темы, для более подробного тестирования.
На хрена мне ник поменяли?
Зайдите в свой профиль и поменяйте обратно. Никто кроме вас этого сделать не может.
При отправке сообщений и в профиле он такой, каким я его зарегестрировал. Но когда я захожу на форум то я там как Безымянный, а не как Гаврило. Ничё не понимаю.
Это к разработчикам. Попробуйте все же сменить имя, не удаляя профиль. Если не поможет, на следующей неделе появятся Разработчики.
Проблему приняли - разберемся.
Цитата
Гаврило пишет:
При отправке сообщений и в профиле он такой, каким я его зарегестрировал. Но когда я захожу на форум то я там как Безымянный, а не как Гаврило. Ничё не понимаю.
У Вас Имя/Фамилия были не заполнены. Поэтому при отображении Имени/Фамилии, если там пусто, то пишет Безымянный.
Вам же подсказали:
Цитата
Христианк@ пишет:
Попробуйте все же сменить имя, не удаляя профиль.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум