Вход на форум
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом копьютере
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Про руководство в интимных вопросах для христиан

Тоша,
:sm36:
Цитата
Тоша пишет:Ваше сиятельство, может вам еще и ручку поцеловать.?!
...Приехали!
...Рус спуститесь с вашей идеологией на реальную землю, женитесь, рожайте кучу светловолосых и голубоглазых детей
...И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО УКАЗЫВАЙТЕ ВЗРОСЛЫМ ЖЕНЩИНАМ, ИМЕЮЩИМ УЖЕ НЕСКОЛЬКИХ ДЕТЕЙ, КАК ОНИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ, СКОЛЬКО РОЖАТЬ, И ЧТО И КАК ИМ ДЕЛАТЬ В СУПРУЖЕСКОЙ ПОСТЕЛИ.!
Дядя Антон, вы уже утомили нас своими "указаниями", смените СВОЙ СТАРЧЕСКО-КОМАНДНЫЙ тон.
Я понимаю, что в вашем возрасте позывы к указкам и командованию приходят всё чаще и чаще...
А вообще, если уж не хотите уйти на заслуженную пенсию по выслуге лет, то хотя бы постарайтесь закончить педагогические курсы, для работы на МОЛОДЁЖНОМ форуме. Честно Тоша, без обид, а то читаешь и думаешь чтож за дядька(если не дедушка) там огрызаеться. Есть форумы и для вас,непереживайте, хлеб модератора у вас останеться. Допустим, форум "кому за..." вполне подойдёт.

Это касаеться и некоторых ЖЕНЩИН, не буду уж произносить имена.
Мы ценим ваши заслуги перед форумом и будем помнить о вас и ваших наставлениях, а теперь освободите помещение, как говориться- все свободны! дорогу молодым!
Сэр,
Спешу напомнить, что форум православный. А заповедь о почитании старших ещё никто не отменял.
Цитата
Мария пишет: Спешу напомнить, что форум православный
Мария, и что? православный. Я вижу. Небудем уж говорить что мы только номинально "православные".
А поговорим вот об этом:
Цитата
заповедь о почитании старших ещё никто не отменял
Интересную мысль вы принесли. Заповедь о почитании старших...

Давайте подумаем кому выгодна эта указка,простите заповедь.
Вот древний вождь стада(простите, опять оговорился-народа), вот вождь видит что скоро придёт старость, он теряет силу, дряхлеет, а тут кругом молодые богатыри, которые могут сместить вождя в любой миг. Старость то не радость и придумал вождь, а напишу ка я им указ о почитании старших, чтобы удержать ВЛАСТЬ. Сказано-сделано. Теперь любые попытки покушения на власть старого маразматика защищены "табу".

Про старых тёток тоже, им нужна защита и дормовая пища,есть всем хотелось. По закону стаи старых убивают как лишние рты, а здесь табу, и теперь старенькие в безопастности и могут ещё от зависти и комплекса неполноценности лезть со своими указками.

Вопрос о почитании старших есть. Можно чтить такого учителя как Макаренко, можно чтить того кто вложил в тебя свою душу, но не всех подряд.
Изменено: Сэр - 29.06.2011 12:12:16
Цитата
Сэр пишет:
Цитата
Мария, и что? православный. Я вижу. Небудем уж говорить что мы только номинально "православные".
Вы - это кто? лично Вы? тогда я соглашусь. :sm28:
По поводу закона стаи. Это - в джунгли, плиз. У нас человеческое сообщество. И Христос вообще-то к людям пришёл, а не к волкам.
Кстати, вот в Спарте слабых и старых уничтожали. результат - долго она существовала в истории, эта Спарта?
Цитата
Мария пишет:
Цитата
Сэр пишет:

Цитата
Вы - это кто? лично Вы? тогда я соглашусь.

По поводу закона стаи. Это - в джунгли, плиз. У нас человеческое сообщество. И Христос вообще-то к людям пришёл, а не к волкам.

Кстати, вот в Спарте слабых и старых уничтожали. результат - долго она существовала в истории, эта Спарта?
К слову - старость когда наступает? вот Ваши родиели - уже старые? или ещё нет? и стоит ли их уничтожить, как лишние рты?
Мария, очень поддерживаю ваши сообщения. Солидарна по большинству ваших высказываний.
У нас,к сожалению, комп сгорел. Совсем. Так что пишу "на коленке". Пока меня не было, через интернет кабель во время грозы вышибло всю начинку блока, вместе в 450 Гб диском :sm28:
Но тем не менее, потружусь вынести БАН СЭРу. На три дня.
За переходы на личности.
СЭР, Всего на три дня. Погода хорошая :sm12:
Цитата
Сэр пишет:
ревний вождь стада(простите, опять оговорился-народа), вот вождь видит что скоро придёт старость, он теряет силу, дряхлеет, а тут кругом молодые богатыри, которые могут сместить вождя в любой миг.
Анекдот в тему есть.
"Приносит хозяин в курятник Молодого петуха. Молодой петух подходит к Старому и говорит:
" Проваливай отсюда, теперь я здесь главный!"
На что Старый петух ему отвечает:
"Хорошо, только давай сначала три раза вокруг курятника оббежим. Кто первый прибежит, тот и главный.., только как старику ты мне форы дай".
Согласился Молодой петух.., побежали они..
Вдруг выстрел, Молодой падает замертво. Хозяин опускает ружъе подходит и говорит:
"Тфу, уже третий петух и тот опять "голубой"!"

Мораль: Как ни силен молодой петух, а старый всеравно мудрее.

Цитата
Мария пишет:
У древних славян-язычников, был такой обычай. Стариков в лес умирать выгоняли.
Я не думаю, что СЭР, такой последовательный язычник, что своих старых родителей в лес отправит.

Участники форума!, переходим к обсуждению интимной жизни супругов, ибо таков сей топ!
"Это неправда, я не доктор Русской Церкви, я ее пациент, а отчасти жертва"
Кураев.
Мария пишет-
Цитата
И для меня тезис "раньше так жили" не равен утверждению "раньше жили благочестиво" - потому как всякое было... Рискну заметить, что Святая Русь как общественное устроение )тем паче как государство) в реальности никогда не существовала - это был некий духовно-нравственный идеал, воплотившийся в жизни святых и праведников, но отнюдь не в жизни всего народа.
Мария! Ваши бы слова-золотыми буквами на нержавеющую табличку и на дома всех националистов,утверждающих что русские правы-потому что русские,а греки неправы-так как они греки-)Sorry за off-top.
Не только у в сектах пятидесятников, но и в православии. Да и вообще во всех традиционных религиях секс до брака запрещен. А в законном браке тоже сексом заниматься можно только в позе, при которой можно зачать ребенка. Так мне батюшка объяснял
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум